Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я вижу рот с зубами, не свой. Зубы немного желтоваты и хорошо виден боковой зуб как острый клык. Что это может значить? - вопрос №3705778

Большое спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Небольшие проблемы
Здравствуйте!  Ваш сон означает обострение какого-то заболевания, у кого-то из Вашего окружения… Берегите себя. Добрых Снов!