Здравствуйте Лилит в козероге в 1доме как характеризуется - вопрос №3705793

1 ответ

Ответы

Оксана,  такое положение от рождения простыми словами можно назвать, душа со червоточинкой, Лилит лишь показывает в какой сфере находится темная сторона сознания личности, не отработанная карма и слабые места психики, если в первом доме, значит нет адекватного сознания, такой человек  не слушает советов по улучшению поведения, может грубить и обманывать, но считать себя при этом образцом. В чужом глазу заметит соринку, свои недостатки считает нормой, имеет тягу к колдовству и чёрной магии, на лице родинки, родимые пятна, лысины на голове у мужчин и неприятности с женщинами, роковую любовь.
Не проработанная чёрная Луна склоняет к саморазрушению, когда сам человек себе враг, и его кармическая задача, контролировать свою  разрушительную энергию, чтоб спасти свою раненую душу из прошлого.
Лилит в первом доме женской карты дает сильную эгоцентричную натуру, подавляющую родных, супруга и сыновей, близких мужчин, сложные отношения с матерью, тяга к сигаретам, алкоголю, энергетическим напиткам, наркотикам. Такие люди самоутверждаются за счет унижения и осуждения ошибок других, затем становятся жертвой травли  сами,. Влияние Лилит в первом доме приходят через психику, что особенно выражено при положении Черной Луны в Козероге, ко всему прочему, выражается склонность обманывать, транжирить и, наоборот, жадничать до абсурда. Каждые восемь с половиной лет, чёрная Луна в  первом доме проверяет своего подопечного на прочность, обрушивая расплату за совершенные в этот период злодеяния и груз накопленных негативных эмоций. Тайные прегрешения и постыдные секреты будут раскрываться как-будто сами по себе. Соединение Лилит с Марсом и Плутоном формируют безжалостных преступников.
Смягчению кармы поспособствует бескорыстная забота и любовь к своим близким, семье, жене (мужу).

Натали