разлад в семье - вопрос №370591

может ли мне кто-либо помочь в моей семейной драме, после прекрасных 3-х лет совместной жизни все рухнуло внезапно, мы отдалились друг от друга, с взаимными претензиями и скандалом

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть выход как всегда, но он построен на работе над собой тогда. И если вы готовы к росту, когда и духовность там видна, то сможете легко вернуть те отношения, когда и нет того, что есть хандра. Удачи вам мы пожелаем, понимания себя, а уж потом и вы его поймете, в чем его притензии тогда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь на диагностику пары по фото. В жизни многое можно изменить, кроме смерти.