Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня обстоят дела с .энергетикой? Нет ли порчи, сглаза? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3706009

7 ответов
Порчи и сглаза нет, но энергетику нужно привести в баланс.
Нет порчи, есть негатив в виде сглаза
Нет. у Вас все в порядке. Просматривается отсутствие вестей от мужчины, с которым Вы сейчас не общаетесь, ждете от него весточку — это то, что идет по картам.
На вас нет никакого негатива. Всё ваши проблемы из-за психологических собственных переживаний
упадок энергии идет…
Есть зависть
Рядом с вами есть доноры. Они могу из вас энергию забирать. Отстраняйтесь от слов, телевидения, интернета. Будьте самостоятельнее. Веселее. Гуляйте. Веселитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.