Счастье в браке - вопрос №370611

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 09.11.1969 года рождения, второй брак, супруг Аркадий, 27.06.1960 года рождения. В последнее время он высказывают массу претензий, ругаемся. Есть ль у нашего брака хорошее будущее? Спасибо

Ответы

Ирина, добрый вечер. То что происходит в семье. Есть результат ваших ошибок.Это первое. У Вас очень сложный характер по дате рождения. Вы лидер. Вы главенствуете и давите. Муж бунтует. Смягчите отношения. На Вашу пару и так идет негатив со стороны, а вы еще добавляете изнутри. Не можете сами решить проблемы, обращайтесь на консультацию в чат, платно, но доступно