Добрый вечер. Постоянно расстаёмся с парнем ( раз в месяц стабильно от меня уходит) так вот, после его очередного «прощай» снится сон: на мосту стоит он и его бывшая, обнимаются и улыбаются, а я как - вопрос №3706404

бы с берега наблюдаю. Перед сном о них вообще не думала, даже удивилась таким грезам. Скажите, пожалуйста, к чему такое? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас доводят до сведения, что ему есть куда уходить, поэтому он не смущается таким частым расставаниям. И это именно бывшая.