🌞🌈Добрый день уважаемые эксперты Прошу уделить минутку в помощи с толкованием - вопрос №3706783

Какие чувства у А к Б Кольцо Дом Письмоизображение из вопросакакие действия в загаданный срок будут от А к Б Якорь Всадник Сердце
изображение из вопросаЗаранее благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
1. Ну по картам выходит что все хорошо. Есть желание быть вместе. Будет вам новость от него, где вы узнаете об этом, что он желает с вами быть всю жизнь вместе.
2. Есть движение к вам, любит вас, чувства серьезные, но якорь говорит только о том, что пока немного нужно подождать, как тормозит его чуть чуть. Но это совсем самая малость.
Здравствуйте.
Парень любит Вас. Якорь-гарантия стабильности. Ждите в скором времени от него весточку, либо предложение о замужестве. Мужчина настроен на создание семьи.