Здраствуйте ,Дина! Я уволилась с работы 3 месяа назад..новую не нашла..стоит ли мне возвращаться на старую работу? Заранее благодарю! - вопрос №3706874

2 ответа

Ответы

на счёт старой работы тут карты указывают что есть проблема скорее будет отказ. а вот то что вам удастся устроиться ответ карт да второй месяц лета карта нового дела или работы
Если примут, то стоит. но отношение к Вам в коллективе изрядно поменяется.