Уважаемые эксперты! Посмотрите,что ждет меня на ближайшие полгода по работе.Что-то стоящее и когда вообще будет улучшение? Елена 22.01.1980 - вопрос №3707556

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, по раскладу вышли карты, говорящие о том, что на загаданный период у вас будет новое место работы. Ранее вам незнакомое, но для вас интресное. Обязанностями будут обкладывать со всех сторон, но вы сумеете отстоять свою позицию. Доход очень хороший будет.
Хороший заработок и перспективы для развития. Данное место принесет вам очень много денег, но работать придется практически без отдыха. Если вас это не смущает — приступайте.