Уважаемые эксперты, как мужчина отреагировал на две последние фото, что я ему прислала? Что он подумал? Сохранил их или удалил? - вопрос №3708731

Дополнение автора от 05.04.20 12:41:30
Он вообще не ожидал фото. О чем-то плохом там нечего думать. Это было первого апреля. Рассмешила его). Ну и просто хотела, чтобы запомнил меня молодой и красивой, кроме юмора. А вот, что дальше он додумал, я не знаю…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сохранил, но как-то удивление испытал что-ли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот вы когда отправляли фото, имели определенную цель. Так? Ну вот, считайте вы достигли в этом плане, то что хотели.
Здравствуйте. Фото посмотрел и удалил, не сохранил. Немного ожидал другой формат фото, думал о плохом
Фото с удовольствием рассматривал, сохранил и будет возвращаться к просмотрам. Удалять не планирует