Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я бежала по асфальту быстро очень за автобусом, но он не подъехал до остановки, и подбежала когда он остановился. Я не долго бежала до остановки, - вопрос №3708772

но сам бег мой был решительный, я не оглядывалась о сторонам и бежала вперед.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет сложная ситуация, которую Вам удастся преодолеть, найти решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планировали одно, а придется действовать по-другому, чтобы получить тот же результат.
Здравствуйте!  Такой сон означает рывок к достижению своих целей. Как итог — положительные результаты и хорошие новые события. Добрых Снов!