Ноутбук. Acer eMachines D620. Запускается, работает без проблем, НО экран черный, ничего с ним не происходит. Проверял материку, озу, жёсткий диск и т.д.- все исправно работает. Батарейку поменял на - вопрос №3709493

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подсветку матрицы проверяли?
Лично я думаю тут может быть два варианта, 1) Биос отправил бук в глубокий нокдаун( режим защиты), 2).Полный выход из строя северного моста, тут Вам поможет только сервисный центр
Фонарём посветите сзади на матрицу (прям через белый отражатель на фото) и если увидите хоть какое то изображение, то это подсветка. Только не трогайте маленькую плату руками, там на разъёме с белым и толстыми розовым проводами — 1500 вольт минимум.