здравствуйте, я бы хотела определить своего тотемного животного, не подскажите, как это сделать правильно? - вопрос №3709525

Ответы

тотемное животное определяется через медитативные практики.
В интернете есть таблицы с тотемными животными… больше того, в Древней Руси существовали чертоги по дням рождения.  Можете найти там же, у подготовленных, во сне приходит его зверь. Гипноз, некоторые виды медитаций тоже сравнимы со сном, мозг переходит на определенные частоты. Но это очень не короткий путь.