Здравствуйте,мои таланты. - вопрос №3709930

1 ответ

Ответы

Валентина, можно ответить на Ваш вопрос совершенно точно, но необходимо сообщить свою дату, время и место рождения, составив натальную карту можно будет описать Все ваши достоинства, таланты врожденные, природные склонности и особенности. Пока, без всяких данных, можно использовать карты Таро, на Ваш вопрос открывается перевернутая Жрица, II Аркан, другими словами, сигнал об эмоциональной неуравновешенности , страхе сделать правильный выбор. Валентина, остерегайтесь тщеславия, невежества,
излишней самоуверенности и чрезмерного проявления эмоций, стремление к плотским наслаждениям и необдуманным поступкам отвергает любую возможность для развития, дает поверхностное знание, пассивность и неспособность четко судить о предметах и событиях, затуманенное мышление.

Натали