Мне приснился сон о том что незнакомый мальчик убил маленьких новорожденых котят !Надеюсь сон не сулит что либо плохое? - вопрос №3710163

Ответы

вам кто-то пытается вредить со стороны. может на работе есть энергетический вампир или среди подруг… в общем сон о том что из вас по чуть чуть тянут силы.
Ничего плохого. По-видимому, вы трепетно относитесь к животным.