Дорогие эксперты, я сильно поругалась со своими родными, точнее с мамой и братом, и ушла от них в неизвестном направлении. Скажите пожалуйста, в будущем помирюсь ли я с ними, будет ли общение? Сейчас - вопрос №3710214

мне просто очень плохо. Мне очень нужна ваша поддержка. Благодарю. Алёна 04.01.1989
3 ответа

Ответы

Это будет не скоро.
Помиритесь, конечно. Это всего лишь эмоции, а не внутренний настрой против них.
Вы позже помиритесь с ними.