В играх стал падать фпс с 60 до 20,а до этого вообще периодически падал до 1.И даже когда нету сильной нагрузки на ноутбук было несколько моментов сильных лагов и помогало только перезагрузка. - вопрос №3710351

1 ответ

Ответы

В ноутбуках, процессоры слабоваты, тем более Интеловские, для того что бы игры шли на ноуте, нужен процессор от AMD  с частотой 3.0 и выше

Глеб Черняк