Вся жизнь превращается в какой то ужас. Долги проблемы с родственниками и сотрудниками. Меня зовут Вера родилась 14.01.1966 года - вопрос №3710696

Лучший ответ по мнению автора

Вера, 14.01.1966, Ваши неприятности и разочарования из-за полу дружеских- полу любовных связей, из-за поклонников и единомышленников, разочарование в дружбе. В этом году для Вас наступают изменения в дружеском окружении, период «переквалификации» друзей в тайных врагов, на приближение к себе скрытого недоброжелателя под маской друга. Проявляются негативные события и поступки, совершенные в прежние годы. Старые душевные раны напоминают о себе, лучше снять с себя чужое влияние и поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Когда всё катится под откос, это может быть порча или сглаз.

Натали