Здравствуйте. Делала расклад на мужчину, я новичок. На вопрос как он меня видит выпали-Влюбленные, прямые. Его чувства-Шут перевернутый. Скучает ли по мне-аркан Дьявол прямой. Помогите в трактовке. - вопрос №3711178

1 ответ

Ответы

Видит вас привлекательной, интригующей. Чувства еще поверхностные, влюбленность. Но нужно время еще для прочной основы. Скучает.