Добрый день! На двух передних зубах с задней стороны образовалась дырка. Внутри все почернело,спереди тоже видно черноту. В чем проблема ? - вопрос №3711209

Ответы

Здравствуйте. Проблема в  наличии кариеса (или его осложнений) на передних зубах. Как часто вы посещаете стоматолога для профилактических осмотров и профессиональной чистки зубов, для санации полости рта?