Вернётся ли любимы после расставания? - вопрос №3711278

7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вернется, перспектива есть, по энергетике вопроса
Всех Благ
Асият, полному осуществлению Вашего ожидания мешают разные проблемы, возможно, выбран неподходящий момент или Вам не хватает инициативы и обязательности. Пока Ваши ожидания напрасны, любимый не собирается сам проявлять активность, по его поводу одно разочарование и расстройство, как неизбежные результаты прежних поступков.
Вернется, несмотряна все проблемы. У Вас большая сердечная боль. Берегите себя и не волнуйтесь — обьявится
Нет, он не вернется.
вернется…
Нет заново не получится… хотя попытка выйти на связь о  него будет
Он ждёт, чтоб вы пришли к нему на поклон в прямом смысле слова, а он ещё подумает возвращаться к вам или нет, покажет свой характер