Подскажите, пожалуйста, когда кончится одиночество бесконечное? Не то что мужчины, подруг нет, не с кем побалтать даже..Ооочень я одинока.. Наташа 3 апреля 1982 г.р. - вопрос №3711467

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья добрый вечер, я не буду смотреть — почему, я, как практикующий психолог, и экстрасенс дам вам один небольшой совет — найдите себе занятие, занятие, куда ходит много людей. У вас появятся друзья по интересам… а если у вас будет 2- 3 разных группы, у вас появится больше друзей, знакомых… интересуйтесь искренне людьми,  слушайте их внимательно общаясь и задавайте вопросы в процессе разговора и человек будет понимать — вам интересен он… Прочитайте книгу Дейл Карнеги, как заводить друзей. Начните хоть что то делать в своей жизни. Только вы ответственны в том, что происходит ) Никто не постучит в дверь и не скажет хочу дружить. проявите активность сами. И через год, вы увидите результат ) Стартуйте, не ждите…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅