Снился друг христианин и мешал мне зачем? Молится за меня? Андрей зовут 07.09.1999 его дата! И зачем он молиться за меня если не содержал обещанное помочь найти у кого можно пожить пол года назад - вопрос №3711588

испортил мне финансы конь?
1 ответ

Ответы

андрей ни кто и ничто вам не мешает. по линии обещания не его вина а так сложились обстоятельства. и его вины нет. и запомните нельзя так делать и плохо думать о людях. в первую очередь надо рассчитывать на себя и на свои силы и не создавать негативный ореол. а сон этот не пустой а приведёт к удачи