Другое

стоит ли мне полагаться на своего брата или добиваться чего-то своего, он собирается открывать склад и предложил стать директором, - вопрос №3711945

только ждать не известно сколько мне нужно возможно до осени в лучшем раскладе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Действуйте по обстоятельствам, если он/брат/ активно, предприимчиво занимается делом-вскоре склад отроет, если тянет время-значит добивайтесь чего-то своего.
Возможно в будущем сможете заниматься своим делом и помогать ему руководить складом!
Здравствуйте!Если Вы чувствуете в себе потенциал, силы, чтобы всего добиться в жизни самому, если точно знаете как будете выстраивать свою карьеру, знаете и можете и хотите быть хозяином своей жизни, тогда двигайтесь вперед самостоятельно. Если же нет другого выхода, тогда принимайте предложение брата.