Каким будем для меня 2020 высокосный год крысы?аакие события ждут важные ,печальные и радостные?? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №3712040

2 ответа

Ответы

Екатерина, год будет самый обычный. Хорошего больше, чем негативных моментов. Много придётся в этом году поездить. А так без особых значимых событий.
печальных новостей не видно… приятное удивление вас ожидает  и новое знакомство…