Здравствуйте. Встречались 3 года, жили в неофициальном браке. Сейчас расстались, живем в разных странах, но постоянно снимся друг другу. Видим знаки какие-то, песни и тд. Чувства до сих пор есть, - вопрос №3712247

оба скучаем. Но быть вместе не можем. Почему одновременно снимся друг другу? 🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши души, не имея возможности встречаться наяву, переходят в другую реальность, чтобы соприкасаться и плыть в волнах любви. Этот процесс находит отражение в снах.
Потому что одновременно думаете друг о друге. Неимение  возможности жить вместе не лишает вас права тосковать друг о друге.