Москва

Здравствуйте Скажите пожалуйста на платоне закончились деньги я проехал под рамкой Будет ли штраф в этом случае - вопрос №3713229

1 ответ

Ответы

Если у Вас не оформлена Постоплата, то это считается нарушением.
Для исключения таких случаев в будущем, советую перейти на постоплату в системе «Платон».

Преимущества: возможность внесения платы за пройденный километраж в течение календарного месяца до последнего дня следующего месяца.