Разочарование. - вопрос №371379

Здравствуйте, скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем, устала от разочарований. Я развелась год назад, столько переживала, мучилась хочется новых, хороших отношений. Александра 16.02.1992г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. Ваша душа должна исцелиться от боли прошлого, и когда вы будете находиться в состоянии внутренней гармонии, ваше желание исполнится. Скорее всего, ваш избранник будет старше вас, он очарует вас и подарит много радости.

Красивые и счастливые отношения сначала создаются из чистых энергий и мыслей.

переживая и мучаясь вы себя лишаете чистой энергии и, сл-но ...
обращайтесь, постараюсь вам посмочь.