Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Скажите пож-ста,когда я продолжу заниматься музыкой? Как скоро?!Дело в том,что перерыв идёт уже лет 7..Особенно после смерти отца...Есть - вопрос №3714135

причина обстоятельств. Были… но они поправимы)
1 ответ
вы можете в любую минуту заняться музыкой главное что нет ни каких помех и проблем. вы сами отлаживаете на потом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.