Добрый день! У меня неприятная ситуация, ходила к гадалкам, говорят что на мне что то есть... муж бежит из дома, , как быть? - вопрос №3714482

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж бежит потому, что такова его разгульная суть. Вы-чистейшая, просто не повезло со второй половинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Делать диагностику правы ли были гадалки и по ней уже решать что делать в вашей ситуации.
Здравствуйте
Что бы разобраться в ситуации, нужно провести диагностику по вашим данным, потом уже делать выводы,
мужчина под влиянием, по энергетике вопроса
Всех Благ
Просто Вас с мужем третье лицо разводит. в отношениях по этой причине все обостряется до ссор. мужчина много переживает из за проблем в делах — и они ему кажутся не решаемыми.