Здравствуйте. Приснилось что стою на деревянном мостки над рекой и вижу как мимо проплавает одежда( мужские рубашки,брюки,пиджаки) а потом увидела в воде проплывающего покойника и тоже в свежей - вопрос №3714670

рубашке. Родная сестра (она умерла) вошла в уводу и вытащила его на берег. Я говорю зачем… не надо он мертвый. А она сказала… он отойдет… я позову помощь и ушла. И этот покойник начал дышать
2 ответа

Ответы

к леприятлостям
Восстановление отношений через разговор.