Здравствуйте! Приснилось, что была зима и я гуляла на улице в компании, в этой компании был мой бывший молодой человек, мы разговаривали с ним, - вопрос №3714718

он просил прощения и сказал что хочет примерения со мной,(в жизни у него есть девушка) я спросила чем ему не нравилась она, на что он ответил, что она не та, не такая как я(как я во сне поняла они расстались)мы разговаривали дальше, я не особо была настроена на применение, в разговор влез его друг, который подтвердил, что бывший мне когда то наврал, я развернулась и ушла от него, вдруг меня сбила с ног какая то девушка, я упала на снег, была совсем не больно, я увидела как ко мне идёт бывший молодой человек, он пришел ко мне и мы начали играть в снежки, я чувствовала себя очень счастливой в этот момент и знала, что он тоже, хотела поцеловать его, но не решилась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне показано разочарование в личной жизни, как с его стороны, так и, с Вашей. У Вас был шанс вернуть прошлое, но, никто, на это, в свое время, не решился. Вы не можете простить ему какого-то обмана… Но в целом — отпустили друг друга и зла не держите…