Здравствуйте! Какой самый простой но эфективний способ приснится человеку? - вопрос №3714900

1 ответ

Ответы

Елена, совершенно реально присниться другому человеку и при этом по собственному желанию, для этого Вам надо овладеть техникой «осознанного сновидения» и Вы не только приснитесь желаемому объекту, но и сможете задавать любые вопросы, на которые он ответит вам совершенно честно, осознанное сновидение –  метод внедрения в чужое подсознание, с первого раза не получится, нужна практика и сколько потребуется раз Вам тоже никто не скажет, это всегда зависит только от способностей личности, погружаться в состояние «между сном и реальностью», простой способ — представьте себе этого человека, прямо  перед собой, затем вспомните какое-либо событие, произошедшее с Вами и этим человеком, попробуйте вновь пережить и представить всё до мельчайших нюансов, необходима безупречная визуализация, когда Вам удастся плавно перейти с этими воспоминаниями в сон, то знайте, что во сне этот человек обязательно Вас увидит.

✅Настасья Павловна✅