залипает клавиша на ноутбуке. физически с ней все хорошо. залипание отключено. я бы её просто отключил или антивирус бы запустил, но у меня на ноутбуке пароль стоит и я не могу его ввести потому что - вопрос №3715120

вводится буква "з". подскажите что делать стоит. может как то пароль сбросить или отключить клавиатуру как то? пробовал ввести пароль выделяя буквы з и по одной букве вставлять, но параллельно надо ещё нажимать на глазик который показывает пароль что бы знать что выделять. и делать все это одновременно я не смог.

Ответы

Здравствуйте
Надо попробовать исключить замыкание контактов на клавиатуре, для проверки подойдет любая загрузочная флешка или компакт диск например live cd или kaspersky rescue disk. Естественно для записи флешки либо диска понадобится другой компьютер. Если у вас есть установочный носитель с вашей операционной системой, могу подсказать как удалить пароль.