почему не везет с работой последние годы и что надо сделать , чтоб изменить ситуацию - вопрос №371605

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, все люди, пережившие стресс, начинают  в какой-то степени жить прошлым, их энергетика истощается от самоедства, переживаний, постоянного «разбора полётов», анализа своих и чужих ошибок… Работодатели видят это за версту. Это можно и нужно исправить! Вы — сильная и умная женщина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на ваш вопрос, желательно знать дату рождения, сделать диагностику по фото, возможно сделать расклад. Если есть желание, можно поработать над ситуацией.