Здравствуйте! На вопрос , что происходит в личных отношениях у мужчины выпали карты: Королева жезлов, Верховная Жрица и Влюбленные...Что это - вопрос №3716134

означает? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В его личной жизни всё стабильно и подчинено строгому порядку. Его это устраивает, приключений он не ищет.
Укрепление отношений означает.
Приветствую.У него есть близкие отношения с человеком, которые хочет наладить.
Есть любовница .
Верховная жрица — тайна .
Влюблённые — выбор из 2 человек .
Королева жезлов именно в этом раскладе и означает женщину которую мужчина скрывает