Как будет развиваться моя жизнь дальше и что меня ждёт в переди И когда я стану любещей и любимой женой и мамой . Сколько мне ещё ждать своего принца или он уже рядом со мной. Может я не то выбираю - вопрос №3716136

изображение из вопроса изображение из вопроса
Дарья 9.07.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И любимой женой, и мамочкой станете обязательно, но пока своего мужчину Вы не встретили, те, что рядом не для брака. Судьбоносная встреча возможна к середине следующего года.