я Овен. Молодой человек - скорпион. Он меня бросил уже второй раз, под предлогом "я устал, я хочу побыть один". В прошлом году, когда было расставание, он говорил тоже самое, но при - вопрос №3716179

этом в прямом смысле прибежал и упал в ноги. Что делать сейчас? Ждать его, или уже окончательно забыть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят-не ждать.Это не ваша половинка.Вы вместе на будущее не просматриваетесь.Он такой типаж, что как ему хочется, так и поступает.А вы больше не ждите-и назад не принимайте.Точка.

Вернется, но отношения так и будут не простыми. Мч будет всегда гнуть свою линию, в каких-то моментах не считаться с вами. Сейчас ощущает, что запутался и хочет иного, но в то же время и вы ему не безразличны. Вам в совете идет выбор – принять всё как есть, или двигаться дальше и самой поставить точку

Ждать, чтобы опять быть брошенной? Вычеркните его из жизни.