Добрый день. Вечером перевёл ноутбук в режим сна. Утром попытался включить, кулер завёлся , индикатор питания горит и всё, ноль реакции. будто дальше запускаться не собирается. при перезагрузке , - вопрос №3716402

тоже самое. ноутбук hp pavilion dv6- 2019er
1 ответ

Ответы

Попробуйте подержать кнопку ВКЛ 10 -15 секунд, и подключите к устройству сетевой адаптер, что то с настройками видео адаптера или биоса случилось, бывает и такое ..
Лично я, сбрасываю биос перемычкой, вынимаю-вставляю АКБ, жесткий диск, ноут заводится ...
Думаю, перегрузка ..., в моем случае было, модуля памяти...