Где можно заказать хороший неубываемый, хорошей батареей , смартфон типа ленд ровер? - вопрос №3716451

1 ответ

Ответы

Уважаемый Магомет .
Что бы что-то заказать, нужно знать, для чего и что заказывать..
Типов и подтипов Лендроверов много-много...
Если Вам АКБ для автомобиля, то вы должны понимать, чем АКБ мощнее, чем требователен к проводам, они должны быть не просто бронированными, но ещё и высоковольтными...
Для кого/чего Вам нужен АКБ ?
Они разные по форме, и высоте, подбираются под место под капотом, под характеристики авто...
Просто так, купить-поставить не получится, может произойти ЧП…

P/S Смартфон Ленд Ровер, тоже машина, электронная ..., напишите точную её модель, подберём!

✯ Анна ✯