много детской обуви. - вопрос №371664

Видела много детской обуви во сне, и я её выкидывала(через забор).Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемный период заканчивается. Но необходимо  сделать правильные выводы о текущей ситуации и окружающих людях. Не лишней будет переоценка ценностей.

Тёплых снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон «говорит» о каких то Ваших делах.Возможно Вы устали-беготня, заботы!? Вскоре всё разрешиться, Вы освободитесь от «навалившихся» проблем.Вас ждёт улучшения дел.

*Удачи Вам!