Как общаться с мужчиной Дева Тигр если я Водолей Змея, важные оспекты. Благодарю!!! - вопрос №3716698

1 ответ

Ответы

Елена, для прогноза по отношениям между мужчиной и женщиной, лучше изучать пару по точным данным, используя даты, время и место рождения каждого, составляется общая карты и видны объединяющие аспекты и напряженные, создающие конфликты в паре. Тогда будут видны все нюансы, совместимость по всем направлениям — ум, чувства и душа, будут ли влечение длительным или только мимолетная связь, включительно и сексуальность, романтизм, сочувствия, притяжение душ, кармические уроки, сознательное восприятие каждого, ожидания, что каждый ищет в другом и даже для какой цели люди встретились, возможно взаимный урок, для опыта или отрабатывают прежние ошибки, увидим все подводные камешки и подсказки, что будет улучшает отношения в паре и что разрушает, создает препятствия, разногласия в чем… Учитывая, что Вы в своем вопросе указали лишь общие, типичные знаки восточного зодика, огромный пласт, слой, объединяющий всех, кто родился в один год — все тигры, в один месяц — все Девы, конечно что-то общее будет в этих людях, но заметьте, что каждый родился в свой день и час, и даже минуты имеют большое значение, ведь каждый человек не повторим и все имеют разных родителей, условия развития у всех разные. Мы можем обобщать по типу, но делать определенные выводы будет крайне сомнительно, поэтому напишу Вам общие тенденции, а  выводы, Елена сделайте сами, возможно Вам захочется уточнить, тогда будем считать, изучать, анализировать и делать выводы вместе, а пока что имеем, мужчина Тигр  и женщина Змея, достаточно проблематичная связь и редко даст долговременные отношения, мужчина будет всегда стараться вырваться из удушающих объятий такой женщины, впрочем, оба эти знака мудры, если достаточно развиты, то путём взаимных уступок  и терпения, они трудно, но могут прийти к взаимному пониманию, если им дороги чувства друг друга. В дополнение, совместимость знаков Дева и Водолей редко становится основой дружбы и длительных отношений. Формирование отношений в такой паре и создание крепкого любовного союза может произойти, но  только в том случае, если эти люди будут испытывать друг к другу основательные, серьезные чувства, их будет связывать ответственность за детей, общий долг или зависимость от обстоятельств, в противном случае они быстро разбегутся в разные стороны, так и не успев сблизиться и понять друг друга.

Натали