Здравствуйте. У меня уже несколько лет отношения с мужчиной,который намного младше меня.(я 19.03.66-рыба,год лошади;он 22.11.83-скорпион,год виньи кажется)Так получилось,что я влюбилась и он тоже.Я - вопрос №3716707

не хотела и не собиралась с ним жить вместе, но как то все само собой получилось.Он знает сколько мне лет, выгляжу младше своего возраста, но всеравно старше его(ведь пластику то не делала).Было всякое, но у меня то ,, розовые очки" были(И не работал на шее сидел, счас работает в другой стране)И обманывал, я не знала, жил 2 месяца с другой, на 2 года моложе его(но она даже толще меня, живот висит в 2-3 раза больше и целюлит.Только она маленького роста и выглядит старше)ОН с ней поругайся и перед Новым годом приехал ко Мне, с заработков, без денег, даже я ездила за ним в другой город(он сказал его обокрали).Он с ней разошелся и я ничего тогда про нее не знала.Она как то позвонила, он спал, я подняла трубку и так все узнала.Хотела расстатся, но он сказал это была ошибка и он любит меня. Я простилаОпять я его собрала в дорогу, отдолжила денег, он счас в Голандии, а я в Латвии.Звонит и пишет, что любит и скучает.Хотелось бы знать что меня ждет с ним в будушем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вот так все и будет дальше не стабильно, не вижу изменений пока, смотреть по фото нужно