Осень... - вопрос №371710

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Подскажите, пожалуйста, серьезные ли намерения у Алексея 03.09.1980г.? Суждено ли нам быть вместе? (Марина 12.06.1984 г.Луганск) Огромное спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Как-то странно выпадает… Алексей слишком эмоционален и периодами проявляет агрессию. С его стороны идет подавление и желание подчинения. Очень острые и напряженные отношения, со временем неизбежно приведут к разрыву.

@ SOFIA CHERNAYA