Добрый вечер! Сегодня во сне я видела свою умершую 5 лет назад свекровь.Она позвола меня за собой куда-то, где, по ее словам, очень хорошо. Забрала у меня телефон, сказав что там он мне не - вопрос №3717608

понадобится. Я пошла за ней, но потом передумала, сказала ей, что я там я буду скучать без ее сына. Она не стала меня уговаривать. Я забрала телефон и ушла. Как можно трактовать такой сон? При жизни у нас с ней были напряженные отношения. Она не хотела понимать, что сын уже взрослый, у него своя семья, Постоянно лезла в нашу семью, из-за чего и была напряжёнка, Дата рождения:1961-07-06

Ответы

Заболеете, но выкарабкаетесь. Хоть и с трудом.
Именно потому, что при жизни отношения были напряженные, решила исправить ситуацию, забрав Вас в свою прекрасный вечный мир, проявив заботу и любовь.