Отношения. Ответьте, пожалуйста. - вопрос №371795

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое совместное будущее ждет Ирину (28.04.1984) и Андрея (11.01.1970). Оба родились в Беларусии. Спасибо всем ответившим, за ваше потраченное время.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли это будет СОВМЕСТНОЕ будущее. Ваши отношения претерпевают напряженные перемены, не все гладко. Боюсь, что в скорости это приведет либо к разлук, либо к охлаждению чувств.