Здравствуйте сегодня под дверь киоска где я работаю пожилой мужчина положил булку хлеба при этом он видел что я внутри киоска. Что это может значить - вопрос №3718481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если при этом ничего не сказал, скорее, откупался от чего-то.
Такой хлеб без прямого контакта (через пакет, плотную ткань), нужно отнести в сторону, куда-то на обочину или траву, чтобы собака съела, а после руки протереть солью. Переступать через хлеб не следует!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переложил на батон свои болезни.Вам это ничем не грозит, Вы же не собираетесь его употреблять.