Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите, есть на мне какая-то магическая "привязка"? Часто снится один человек. Я-Валерия 25.06.94,он-Павел 22.08.94. Спасибо за ответ! - вопрос №3718559

Дополнение автора от 10.04.20 12:31:38

Лучший ответ по мнению автора

Не магическая, а Ваша эмоциональная. Несмотря на расстояние, глубоко сидит в Вашем подсознании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится по фото. По энергетике вопроса есть негатив точно на вас, но привязка это или что то уже иное, нужно смотреть. Так как бывает не правильно сделанное переходит в иную форму, что несет негатив.