Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3718582

3 ответа

Ответы

Екатерина, на Ваш вопрос, сделаю общий прогноз по трём картам Таро, последовательно открываются, семерка жезлов, в прямом положении и V Аркан «Жрец», замыкает перевернутый Рыцарт Кубков, другими словами, в этом году Вы ждете уже надежных отношений, а не мимолетного романа, Вам необходима длительная привязанность и гармония в отношениях, легализация любовной связи, брачный союз, главная тема настоящего года. Вы готовы к серьезным и длительным отношениям. Есть в жизни человек, он без всяких сомнений очень сильно Вас любит, на первый взгляд Он привлекательный, но имеет дурной характер и славу, Вам следует быть осторожной с ним, в личных делах и в бизнесе, в связи со скрытыми проблемами из-за вероятного предательства, он сейчас в падении, плохи его дела. Мужчина роковой, как и Вы для него роковая женщина, по судьбе, но в этом году он склонен избегать эмоциональных встреч. Большинство его поступков является целью достижения своих личных интересов, несмотря на то, что Вы всё же очень нравитесь этому человеку и даже он любит быть с Вами, но надо предельно аккуратно относиться ко всему, что он говорит и делает, быть с ним внимательной. Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни в этой паре, иначе могут возникнуть большие проблемы. Хождение по кругу.  У обоих есть претензии друг к другу, он испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта, но если Вы будете прилагать усилия для примирения, у Вас будут хорошие шансы на успех. На бытовом уровне, в делах с деньгами и работой, у Вас есть преимущество, 7 жезлов сулит Вам  финансовую выгоду и успех. Одна важная часть ваших стараний уже выполнена, впереди еще будут конкуренция и борьба, но если Вы прочно стоите на ногах, то сможете и дальше добиваться успехов, всех врагов сокрушить и выйти победителем,  пусть Вам по кажется, на какой-то период, что препятствия атакуют, вокруг Вас превосходящие силы, рискованные ситуации, возможно будет серьезное Ваше личное столкновение с ближайшими  людьми, это сослуживцы или родственники, проблемы будут и полное разрешение, вероятно не наступит скоро, придется побороться за своё место, но Вы имеете хорошие шансы на успех, чтобы предотвратить мелкие ссоры, склоки и пересуды, нужно найти общий язык и можно будет прийти к взаимопониманию. На самом деле, не такие уж и серьезные препятствия. Вы одержите победу над превратностями судьбы.
Общение со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! С мая месяца у Вас меняется линия жизни и энергия, начнёт действовать энергия удачи и везения. Вам будет дана возможность многое поменять в жизни  и делать это с лёгкостью. Все это время у Вас была энергия справедливости, это энергия кармы и долгов, было много испытаний и переживаний. Вы отрабатывали свои кармические уроки, и все люди которые Вам встречались в это время, это Ваши учителя из прошлых воплощений. С мая сможете вздохнуть лёгкой грудью.