Может Это часть моей задачи потерпеть ненужную часть лишнюю потом отбросить не ища легкого заработка? - вопрос №3718911

Лучший ответ по мнению автора

не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности и достатка вы только от этого выиграете. и вообще по линии дел ваших но особо что касается финансов безденежье вам не грозит. и то что вы хотите добиться вы добьётесь удачи но не потерю.